0 +-

~ Секреты леса~

Объявление

!
~Секреты леса~
Гл.Администратор: Теххи Администраторы: нетю... Гл.Модераторы: пока нету... Модеры:тоже нету...
...Секреты леса ждут тебя...
Объявление для гостей: Объявление для пользователей:
Привет, гость! Я очень рада видеть тебя на своей ролевой! Регестрируйся, стань одним из нас! Если вы пришли для рекламы, то не регестрируйте нового перса, а войдите под Ником - Реклама , Пароль-лисы!Нам очень нужны новые игроки! А так же админы и модеры
События в игре: Ничего важного пока не произошло. Стаи пока ведут себя тихо, драк пока тоже нет. Но скоро, возможно, очень скоро, это измениться....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Секреты леса~ » ~Регистрация ~ » ~Анкета~


~Анкета~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя*:
Возраст*:
Пол*:
Вид*:
Клан*:
Должность в клане:
Внешность:
Характер:
БИО:
Личный статус*:
Как с вами связаться:

Код:
[color=lime][b]Имя*:[/b][/color]
[color=lime][b]Возраст*:[/b][/color]
[color=lime][b]Пол*:[/b][/color]
[color=lime][b]Вид*:[/b][/color]
[color=lime][b]Клан*:[/b][/color]
[color=lime][b]Должность в клане:[/b][/color]
[color=lime][b]Внешность:[/b][/color]
[color=lime][b]Характер:[/b][/color] 
[color=lime][b]БИО:[/b][/color]
[color=lime][b]Личный статус*:[/b][/color]
[color=lime][b]Как с вами связаться:[/b][/color]

ВНИМАНИЕ: пункты, отмеченные звёздочкой (*) обязательны! А остальные, по желанию.

0

2

Имя:Теххи

Возраст:1,7

Пол:женксий

Вид:фенёк

Клан:Клан Золотого Песка

Должность в клане:вожак

Характер:Внешне всегда спокойна. Но пощд этим, внешним спокойствием, Теххи прячет остальные чувства. По её глазам никогда нельзя прочтитать то, о чём она думает. Теххи боится показаться слабой, и поэтому, прячет слёзы и нежность, показывая лишь раздражение и грубость.
Теххи - зеркало. Быть может, для кого-то, эта фраза, просто ничего не значащий набор звуков, го для самой Теххи - это вся жизнь. Я конечно постараюсь вам, как смогу, обьяснить это, но в моих ли силах обьяснить необьяснимое?.. Так вот, зеркало - это не то способность, не то проклятие для Теххи. А способность эта состоит в том, что Теххи становиться похожа на того, с кем разговаривает. Ну и не только разговаривает. Она перенимает манеры, разные своеобразные манеры, способ дердаться с собеседником. Даже начинает немного внешне походить на того, с кем разговаривает. Характер Теххи изменяется очень часто, благодаря этой самой "способности". Но настоящую Теххи не видел ещё никто. Только наедине, она становиться сама собой, а не кем-то другим.
Вообщем, Теххи довольно загадочная личность. И кажеться, никому не удастся разгадать её....

Внешность:
Теххи - обычная, маленькая , длинноухая лисичка фенёк. Тоненькие лапки и пушистый, недлинный хвостик придают некую элегантность её виду. Небольшая, ушастая головка, и зелёные, внимательные глазки смотрят хитро и весело. Остренькие, белые, маленькие зубки крошат плоть, как папиросную бумагу. Несмотря на вид небольшой, хрупкой лисички, Теххи довольно сильна. Но естественно, сила для Теххи - не главное оружие. Она очень ловка и изворотливо. Именно это и спасает её в драках. Теххи берёт противника измором. С её небольшим ростом удобно прятаться, или сидеть в засаде. подкароуливая добычу.
Так что, Теххи довольно симпотичная, но больно уж странный у неё характер...

БИО:Биография Теххи довольно интересна. Родилась лисичка в обычном, городском зоопарке. Как и все её братья и сёстры, ей было суждено всю недолгую жизнь просидеть за решёткой, в небольшой клетке. Но судьба её распорядилась иначе... Родители Теххи, которых она совсем не помнит, решили бежать из этого жуткого места, но брать с собой детей у них не было возможности. Они бы умерли в дороге. И вот, когда пришла ночь побега, два лиса тихо пролезли сквозь прутья рещётки и убежали в темноту ночи... Теххи больше не суждено было их увидеть. А в это время, Теххи, со своей известной ловкостью, так же как и родители, вылезла из клетки, и пошла искать приключений.... Она вышла за город и неожиданно для самой себя потерялась. Потом, она набрела в лесу на лисью стаю, и она решили взять малышку к себе. Сначала, они долго смеялись над её необычной, для лисицы, внешностью, но потом успокоились, и перестали обращать на это внимание.
С тех пор, прошло полтора года. Теперь, Теххи вожак этой стаи, и теперь то уже никто не посмеет взглянуть на неё свысока...

Личный статус: ~...Быть может, я всего лишь дух...~

Как с вами связаться:www.tomochka-95@inbox.ru

Ну конечно же принята)) Приятной мне игры!
~Теххи

0

3

Имя*: ОКСИ
Возраст*:1,5
Пол*:Ж
Вид*:ЛИСА
Клан*:СОЛНЕЧНОГО ЛУЧА
Должность в клане:мне всё равно.Так нельзя!
Внешность:КАК НА АВАТАРЕ
Характер: Любопытная лиса,очень непредсказуемая,не любит когда её не слушают!!!
БИО: выросла и жила в стае.Её судьба была решена с самого детства
Как с вами связаться:А ты незнаешь?Я то знаю...

Анкета конечно плохая, что б такую глаза мои больше не видели. А так, принята! Можешь начинать играть))
~Теххи

0

4

Имя*:Nika
Возраст*:1 день
Пол*:Ж.п
Вид*:Лисица
Клан*:Ясной Ночи
Должность в клане:Вожак
Внешность:Авик.Ну а что писать?Как все лисицы только очень пушистая и хвост пушистый,пушистый.
Характер:Она очень дерзкая,добрая,обоятельная,милая,мстительная.
БИО:Ее жизнь будет полна приключениями и битвами.Но ее истена любовь и настоящия дружба будет всегда с ней.
Личный статус*: .:Во мне горит огонь:.
Как с вами связаться:Мыло в профиле.
Сделай меня плиз админкой!

О да, это полный набор всего, что только можно было придумать! Вожаком ты быть не можешь, так как ты слишком мала. Вот подрастёшь, и станешь вожаком)) Админкой сделаю! Принята! Приятной игры))
~Теххи

Отредактировано Nika (2009-01-20 17:02:22)

0


Вы здесь » ~ Секреты леса~ » ~Регистрация ~ » ~Анкета~